45 студентов ТГТУ отправились на отдых в Крым за счет университета

16 июля 45 студентов Тамбовского государственного технического университета отправились на отдых в Крым. Это подарок от университета лучшим студентам за их достижения в учебной и общественной жизни.

Студенты проведут девять дней в пансионате Волна Парк в Бахчисарайском районе Крыма. Их ждет насыщенная программа, включающая познавательно-тематические, спортивно-оздоровительные, развлекательные мероприятия.

С напутственными словами к участникам поездки обратились ректор ТГТУ Михаил Краснянский, первый проректор Наталия Молоткова и проректор по социальной работе и молодежной политике Геннадий Соседов. Они поздравили ребят с успешным окончанием учебного года, поблагодарили за активное участие в жизни университета и пожелали хорошего отдыха.

Традиционно студенты ТГТУ отдыхают на базах отдыха университета. В рамках развития оздоровительных мероприятий организуется также отдых студентов на море в Крыму. Критерием отбора претендентов являлась активная работа и достижения студентов в учебной и научной деятельности, творчестве, студенческом самоуправлении, волонтерской деятельности и другие.