Студентка ТГТУ представит Тамбовскую область на конкурсе «Краса студенчества России»

С 11 по 16 апреля в городе Архангельске пройдет Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России». Тамбовскую область и Тамбовский государственный технический университет на конкурсе будет представлять студентка Технологического института Анна Милосердова (направление «Техносферная безопасность», профиль "Защита в чрезвычайных ситуациях").

Участницами очного этапа станут 65 студенток высших учебных заведений из 42 регионов. Девушек конкурса ждет насыщенная программа – самопрезентация, орфографический диктант, литературный тест, фотоэтап, творческое выступление хронометраж не более 2 мин. в любом направлении: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, и, конечно, дефиле.

По итогам всех испытаний, будет отобрано 12 финалисток, которые поборются за титул «Краса студенчества - 2021» на гала-шоу 15 апреля в Архангельском театре драмы им. М.В. Ломоносова.

Для Анны Милосердовой это не первый конкурс красоты. Она является обладательницей титула «Мисс талант» конкурса Мисс ТГТУ 2019 и такой же титул Анна получила на конкурсе "Мисс Тамбовская область 2020".

«Я очень рада, что мне выпала такая возможность, представлять наш родной университет на конкурсе «Краса студенчества России». Когда я увидела себя в списках участниц, я не могла поверить и безумно была рада. Я с нетерпением жду этой поездки. Это огромный опыт, невероятные эмоции и, конечно, новые знакомства. Для меня это действительно большая честь, я постараюсь выложиться на максимум!» - прокомментировала Анна Милосердова.

Последнее изменениеПонедельник, 29 Март 2021 12:22