В ТГТУ состоялось награждение финалистов конкурса «Первокурсник года»

18 марта состоялось награждение финалистов конкурса «Первокурсник года», организованного Школой Студенческого Актива ТГТУ. Участие в данном конкурсе приняли студенты первого курса Тамбовского государственного технического университета и Многопрофильного и Технического колледжей ТГТУ.

В период с 10 февраля по 18 марта 2021 года конкурсанты прошли различные этапы, чтобы приблизиться к победе. Заочный этап конкурса "Эссе" на тему «Я - студент ТГТУ» определил, кто сможет выйти на очный этап. Участниками очного этапа стали 8 человек.

Следующий промежуточный этап "Собеседование" для конкурсантов прошел 9 марта на платформе ZOOM. Участникам предстояло достойно выдержать собеседование и ответить на вопросы жюри.

Финальным заданием в рамках конкурса стал этап "Самопрезентация", где было необходимо подготовить рассказ о себе в видео формате. В оргкомитет поступило 5 видеороликов, где конкурсанты постарались отразить все свои таланты, показав тем самым, почему именно они должны получить титул Первокурсник года.

По итогам конкурса первое место заняла Виктория Олифиренко, студентка Института архитектуры, строительства и транспорта. Также были награждены тройка призеров и победители в номинациях «Приз симпатий жюри» и «Приз зрительских симпатий».

«Я очень люблю принимать участие в различных проектах, это доставляет мне удовольствие. И я решила проверить свои силы на таком уровне. Уверена, что могу сделать всё, главное, очень постараться», - поделилась Виктория Олифиренко.

Результаты конкурса:

1 место - Виктория Олифиренко, студентка Института архитектуры, строительства и транспорта;

2 место- Юлия Мещерякова, Технологический институт;

3 место- Анна Нефедова, студентка Института экономики и качества жизни;

1 место в специальной номинации "Приз симпатий жюри" - Татьяна Листопадская, студентка Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники;

1 место в номинации "Приз зрительских симпатий" - Елена Сусликова, студентка Института архитектуры, строительства и транспорта.

Последнее изменениеЧетверг, 25 Март 2021 15:29