Ярмарка вакансий в ТГТУ

25 марта в Тамбовском государственном техническом университете в очном формате прошла традиционная ежегодная Ярмарка вакансий.

Тамбовский государственный технический университет совместно с Центром занятости населения г. Тамбова проводит ярмарку вакансий два раза в год уже более 10 лет. На ярмарку были приглашены организации, содействующие трудоустройству населения, работодатели, заинтересованные в молодых специалистах.

В этот раз в Ярмарке вакансий принимали участие более 20 предприятий, которые представили более 200 различных вакансий. В числе участников - ПАО «Сбербанк», ООО «Газпром трансгаз Саратов», ТТЦ "Стайер", Пункт отбора на в/с по контракту (2-го разряда) г.Тамбов, АО "ЗПС", ПАО"Ростелеком", ООО ГК "Русагро", ПАО "Пигмент", ООО "ТН-Групп", ООО "Скобеев и парнеры", ООО "Студия Ай Ти", АО "Завод Тамбовполимермаш",  ПАО "ТЗ "Электроприбор", ООО "Астра Пэйдж", АО "Арти-Завод", АО "Тамбовмаш" и другие.

«Ежегодно у студентов студентов и выпускников нашего университета есть прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с потенциальными работодателями по вопросам трудоустройства и прохождения стажировки. Ребята могут узнать о технологиях грамотного поведения при поиске работы и собеседовании с работодателем, о том, как юридически грамотно строить правовые отношения с будущим работодателем, как правильно оформлять трудовые договоры», - прокомментировал Михаил Рябинский, начальник отдела содействия трудоустройству и организации практики ТГТУ.

Ярмарка вакансий ТГТУ является очень эффективной площадкой для взаимодействия работодателей и студентов. Будущие выпускники имеют возможность напрямую договориться о производственной практике или стажировке в интересующей компании, а в дальнейшем и трудоустроиться на данное предприятие. Это позволяет студентам, еще обучаясь в университете, не только познавать азы будущей профессии на практике, но и выстраивать свою профессиональную карьеру.

Последнее изменениеЧетверг, 25 Март 2021 15:43