В ТГТУ прошла конференция "Мир науки без границ"

В ТГТУ прошла восьмая международная научно-практическая конференция молодых ученых "Мир науки без границ". В конференции приняли участие российские и зарубежные ученые.

Пленарное заседание состоялось на базе Точки Кипения ТГТУ. С докладами выступили Ирина Шеленкова, преподаватель кафедры иностранных языков университета "Медиополь" (Стамбул, Турция), Наталия Гунина, заведующая кафедрой "Иностранные языки и профессиональная коммуникация " ТГТУ, Сергей Карпов, начальник отдела научно-технической информации, Екатерина Дворецкая, доцент кафедры "Иностранные языки и профессиональная коммуникация". С приветственным словом к участникам конференции обратилась Елена Мищенко, проректор по международной деятельности университета.

После пленарного заседания работа была организована по секция, на которых прозвучали доклады молодых исследователей по актуальным проблемам науки и технологий.

«Конференция стала традиционной и ставит своей целью, прежде всего, дать возможность молодым исследователям представить результаты своих научных изысканий и организовать площадку для обсуждения теоретических и прикладных вопросов современной науки», - отметила Наталия Гунина, заведующая кафедрой "Иностранные языки и профессиональная коммуникация " ТГТУ.

Последнее изменениеВторник, 30 Март 2021 14:20