Студенты Института экономики и качества жизни приняли участие в интеллектуальной игре от Сбера

Команда из студентов Института экономики и качества жизни приняла участие в интеллектуальной игре СберКвиз.

В состав команды вошли шесть студентов института. Ребята преодолели шесть раундов, ответив на 30 заданий. Вопросы квиза касались следующих тем: «Финансы», «Космос», «Русский язык и литература», «Кино и искусство», «История», «Наука и технологии».

«Квиз похож на игру «Кто хочет стать миллионером», система задает вопрос и предлагает 4 варианта ответа, из которых надо выбрать правильный», - прокомментировал капитан команды Данила Олифиренко.

Каждый студент может поучаствовать в интеллектуальном квизе от Сбера на сайте. Система будет работать до 28 февраля. Играть можно в любое время, не будет централизованных конкурсов и турниров. Играть может одиночный игрок или команда. Капитан команды создает команду в игре, получает ссылку для приглашения друзей. Все друзья, которые перейдут по этой ссылке, окажутся в одной команде.

Последнее изменениеВторник, 26 Январь 2021 16:05