«Хаски» ТГТУ стали обладателями Кубка вузов «Russian students cheer cup»

Команда Тамбовского государственного технического университета по чирлидингу «Хаски» продолжает радовать победами. Ребята стали обладателями Кубка вузов «Russian students cheer cup», который также прошел в режиме онлайн.

Напомним, не так давно "Хаски" одержала победу на Всероссийских онлайн-соревнованиях "Russian Cheer Open Online". Теперь чирлидеры ТГТУ пополнили копилку своих наград еще одним значимым достижением.

Кубок вузов «Russian students cheer cup» открыт для команд из всех регионов РФ и зарубежья. Проводится в рамках "Russian Cheer Open Online". Результаты студенческих команд, подающих заявки на «Russian students cheer cup», учитываются как в основном зачёте RCO 2020 ONLINE, так и в дополнительном, где отображаются результаты только студенческих команд. Лучшая студенческая команда в каждой дисциплине награждается дополнительным кубком. Соревнования нацелены на развитие массового спорта и для участия не требуется обязательного наличия спортивных разрядов и званий. "Хаски" одержали победу в номинации "Чирлидинг группа".

«Мы продолжаем активно тренироваться, надеемся на улучшение обстановки в плане ограничений. Очень сильно рассчитываем на будущий сезон, собираемся наверстать упущенное и уже во всю готовимся у ближайшим соревнованиям», - прокомментировала Татьяна Попова, участница команды «Хаски».

Последнее изменениеСреда, 20 Январь 2021 12:00