В ТГТУ прошел фотоконкурс среди студентов института архитектуры, строительства и трнаспорта

В Институте архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ подвели итоги фотоконкурса «Моя студенческая жизнь», посвященного 55-летию ТИХМа.

Конкурс проводился по 4 номинациям, отражающим различные стороны жизни университета - образование, творчество, общественная деятельность, спорт. В конкурсе принимали участие студенты института АрхСиТ. Было представлено множество интересных, ярких работ. В состав жюри вошли представители руководства университета. Жюри признается, что судейство было сложным, но места распределены, а это значит, что мы можем поздравить победителей и призеров.

Призеры в номинации «Образование»:

1 место – 12 (5 голосов) – «3:16» Татьяна Суркова, группа БАР-11;

2 место – 5 (4 голоса) – «202 Е» Максим Полохов, группа БАР-12;

3 место – 40(2 голоса) – «Эстетика учебы» Дарья Соколова, группа БАР-22;

3 место –46(2 голоса) – «Новое увлечение» Дарья Кузнецова, группа БСТ-12;

3 место –36(2 голоса) –«Мозговой штурм» Варвара Кравченко, группа БАР-22;

3 место – 33(2 голоса) –«Дом, милый дом» Анастасия Мишалуева, группа БАР-41;

3 место - 19(2 голоса) –«Творческий процесс» Валерия Сахарова, группа БАР-51.

Призеры в номинации «Творчество»:

1 место – 21 (5 голосов) – «ТГТУ. Мечты сбываются» Анастасия Мишалуева, София Семко, группа БАР-41;

2 место – 7 (4 голоса) – «Мода. АрхСит, Студвесна-2019» Валерия Одинцова, группа БАР-32;

2 место – 22(4 голоса) – «Когда душа требует полёта» Валерия Жиркова, группа БАР-41;

3 место – 28 (3 голоса) – «Наши голоса» Дарья Маликова, группа БАР-32;

3 место – 16(3 голоса) – «Посвящение в первокурсники-2019» Анастасия Малахова, группа БТС-31.

Призеры в номинации «Общественная деятельность»:

1 место – 17 (5 голосов) – «Парад студенчества – 2019» Анастасия Малахова, группа БТС-31;

2 место – 20 (4 голоса) – «Путевка» Валерия Сахарова, группа БАР-51;

3 место –18(3 голоса) – «Я – волонтёр» Анастасия Малахова, группа БТС-31.

Призеры в номинации «Спорт»:

1 место – 23 (4 голоса) – «Активный отдых на физической культуре» Анастасия Мишалуева, группа БАР-41;

2 место – 15 (2 голоса) – «К защите курсовой готов» Александр Аверин, Павел Мосин, группа САД-41.

«До начала пандемии мы группой архитекторов посетили Италию. Поездка выдалась потрясающая и вызвала море эмоций. На фотографии слева мы ещё толком не знакомы друг с другом и не знаем, что нас ждёт. Это был наш первый день в Италии. Пизанскую башню на асфальте на фотографии справа мы рисовали уже после поездки, вспоминая забавные истории из путешествия. Надеемся, в скором времени у нас ещё получится вновь путешествовать туда», - поделилась София Семко, студентка группы БАР-41, победительница в номинации «Творчество» с работой «ТГТУ. Мечты сбываются».

Институт архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ регулярно проводит творческие конкурсы среди студентов. Это конкурсы фотографий, рисунков, макетов, смотр-конкурс "Ярмарка тыкв" и многие другие. В институте участся талантливые ребята, которые с удовольствием демонстрируют свои творческие способности, участвуя в таких конкурсах.