Команда КВН «Таким образом» прошла в финал Центральной Юго-Западной лиги МС КВН

22 декабря прошла 1/2 финала Центральной Юго-Западной лиги МС КВН. По итогам игры команда КВН ТГТУ «Таким образом» прошла в финал лиги.

Всего за шанс пройти в финал Центральной Юго-Западной лиги МС КВН боролись 11 команд: команда ТГТУ «Таким образом»; Сборная матерей Тульской области «Рожала, знаю»; команда «Окно», ЮФУ, г. Ростов-на-Дону; Сборная ОД ДР «Всё Puteam»; Женская сборная «РУДН United», г. Москва; команда «Донецкий кряж», г. Донецк; команда «Дверной проём», ЮЗГУ, г. Курск; Сборная Архангельской области; команда «АкваБатя», Ивановская обл.; команда «Хочу замуж», РГЭУ (РИНХ), г. Ростов-на-Дону; команда «БЕЗЕ», НИТУ МИСиС, г. Москва.

В составе команды ТГТУ "Таким образом" сыграли Анна Кузина, Егор Максимов, Елена Иванова и Григорий Рыбин - студенты Тамбовского государственного технического университета. В полуфинале команды сыграли только один конкурс - "Приветствие".

В состав жюри вошли чемпион Высшей лиги в составе команды КВН «ПриМа» - Александр Кравцов, председатель комитета молодежной политики Курской области - Сергей Котляров, российские певицы, победительницы детского конкурса «Евровидение 2006», представительницы России на конкурсе «Евровидение 2014» - Анастасия и Мария Толмачевы, директор Курской областной Филармонии, актер команды КВН «Служебный вход» - Максим Шанин, директор Центральной Юго-Западной лиги КВН, редактор Первой лиги, чемпион Высшей лиги в составе команды КВН «ПриМа» - Владимир Тарарыкин.

Ранее, на 1/4 Центральной Юго-Западной лиги МС КВН в сентябре, команда КВН ТГТУ "Таким образом" уже показала хорошую игру и зарекомендовала себя как сильного соперника. Там ребята заняли призовое место в тройке и уверенно прошли в полуфинал. Теперь им предстоит игра в финале, где придется конкурировать с лучшими командами Центральной Юго-Западной Лиги.

"Мы готовились с ребятами основательно, старались собираться каждый день и писать новый материал. И это было не легко, потому что у многих уже началась сессия. Мы рады, что прошли в финал Юго-западной лиги, теперь будем готовиться еще усерднее. Нам есть куда стремиться. Хочется сказать большое спасибо за поддержку нашему любимому университету", - поделилась Анна Кузина, капитан команды КВН "Таким образом".

Последнее изменениеПятница, 25 Декабрь 2020 14:59