Профессор ТГТУ прочитал лекцию для студентов и преподавателей Западно-Казахстанского аграрно-технического университета имени Жангир хана

27 октября в рамках соглашения о международном сотрудничестве между Тамбовским государственным техническим университетом и Западно-Казахстанским аграрно-техническим университетом имени Жангир хана профессором кафедры "Конструкции зданий и сооружений" ТГТУ Виктором Леденёвым проведена первая лекция в дистанционном формате для студентов из Казахстана.

Виктор Васильевич, обладая большим опытом в вопросах теории и проектирования оснований и фундаментов, подготовил интереснейшую лекцию на тему "Особенности возведения зданий в сложных грунтовых условиях".

Слушателями лекции стали более 60 человек казахстанского университета, включая студентов и преподавателей.

В рамках сетевого взаимодействия преподаватели кафедры "КЗиС" проведут ещё ряд лекций в октябре - ноябре в дистанционном формате.

Кафедра "Конструкции зданий и сооружений" выражает особую благодарность за подготовку и проведение онлайн-лекции в ЗКАТУ имени Жангир хана руководителю высшей школы строительства и строительных материалов Темержановичу Шакешеву Бекбулату.

Последнее изменениеСреда, 28 Октябрь 2020 15:27