В ТГТУ состоялось конференция “Летняя производственная практика - 2020”

22 октября в Тамбовском государственном техническом университете состоялась Всероссийская конференция (в формате телемоста) “Летняя производственная практика - 2020”.

Целью конференции являлось совершенствование профессиональной подготовки, раскрытие творческого потенциала, развитие общекультурных и профессиональных компетенций у студентов энергетических специальностей, а также формирование учебных и практических навыков студентов по энергообеспечению предприятий с учетом требований энерго- и ресурсосбережения.

В работе конференции приняли участие студенты и преподаватели Орловского государственного аграрного университета, Липецкого государственного технического университета,  Казанского государственного энергетического университета и Дальневосточного государственного аграрного университета.

Участников конференции приветствовали С.А.Родимцев, д.т.н., профессор, и.о. проректора по научной и инновационной деятельности  ОГАУ, С.И.Головин, к.т.н., декан факультета агротехники и энергообеспечения ОГАУ, М.В. Бородин, к.т.н., доцент кафедры «Электроснабжение» ОГАУ, Е. С. Дубкова, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры «Электроэнергетики и электротехники» Дальневосточного государственного аграрного университета, Амурская обл., г. Благовещенск; А. В. Кобелев – кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой "Электроэнергетика" Тамбовского государственного технического университета, г. Тамбов, Е. П. Зацепин – кандидат технических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой «Электрооборудование», ЛГТУ, г. Липецк.

Обучающиеся энергетических специальностей Орловского ГАУ, Дальневосточного ГАУ, Тамбовского ГТУ, Липецкого ГТУ и КГЭУ выступили с интересными докладами, которые вызвали активный и неподдельный интерес у присутствующих.

По итогам конференции все участники получили грамоты за отличные доклады.

Последнее изменениеВторник, 27 Октябрь 2020 14:12