ТГТУ начинает обучение нового набора слушателей по Президентской Программе подготовки управленческих кадров

10 февраля в Тамбовском государственном техническом университете состоялось организационное собрание со слушателями Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, которые прошли конкурсный отбор и будут обучаться в университете в 2016/2017 учебном году.

Открыл собрание проректор по научно-инновационной деятельности университета д.т.н., профессор Дмитрий Юрьевич Муромцев, который отметил успешную многолетнюю переподготовку слушателей по программе «Менеджмент» (специализация «Производственный менеджмент») и пожелал результативного развития управленческих компетенций, необходимых для развития  предприятий и организаций области.

Провела собрание руководитель программы – директор Института дополнительного профессионального образования Наталья Васильевна Злобина. Она познакомила слушателей с профессорско-преподавательским составом Программы. В процессе обсуждения организационных вопросов были определены образовательные, личностные и профессиональные потребности слушателей, которые стали основой утверждения учебного плана.

Текущий набор слушателей включает представителей различных областей: химической промышленности, химического машиностроения, строительства и архитектуры, сельского хозяйства,  здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, культуры и искусства, торговли и других.

«Тамбовский государственный технический университет уже на протяжении 20 лет успешно реализует дополнительную профессиональную программу «Менеджмент» (специализация «Производственный менеджмент»). Мы гордимся тем, что вносим свой существенный вклад в развитие элиты управленческих кадров, способных к реализации инновационных проектов на благо предприятий и области в целом», - рассказала Наталья Васильевна Злобина.

Последнее изменениеЧетверг, 16 Февраль 2017 09:08