Материалы отфильтрованы по дате: Май 2023

Представители ТГТУ участвовали в конференции на тему эффективного функционирования АПК

Ученые ТГТУ профессор Николай Пучков и доцент Андрей Попов приняли участие в 15-ой Международной конференции «Формирование организационно-экономических условий эффективного функционирования АПК».

В ТГТУ стартовала Неделя В.И. Вернадского

С 30 мая по 9 июня в Тамбовском государственном техническом университете проходит цикл научных мероприятий, приуроченных к 160-летию великого ученого, нашего земляка, академика Владимира Ивановича Вернадского.

Для студентов и сотрудников ТГТУ прошли занятия и тренировки по безопасности

В мае в зданиях университета прошёл цикл мероприятий по комплексной безопасности. Начались они с командно-штабной тренировки по гражданской обороне, в ходе которой были проведены занятия с руководящим составом органов управления гражданской обороны, развёрнуты пункты приёма личного состава, пост радиационнойхимической и биологической защиты.

Команда ТГТУ стала победителем Всероссийской Олимпиады по аналитике и проектированию информационных систем Аналитик-2023

С 1 апреля по 25 мая прошла VII Всероссийская Олимпиада по аналитике и проектированию информационных систем «Аналитик-2023». Команда ТГТУ вошла в число победителей.

Сотрудники кафедры «Экономика» ТГТУ приняли участие в общественных консультациях с Банком России по обзору денежно-кредитной политики

На прошедшей неделе в смешанном формате прошли общественные консультации Банка России. Заведующий кафедрой «Экономика» ТГТУ Вера Меньщикова и доцент кафедры «Экономика» Александр Сырбу посетили Отделение Тамбов Банка России и приняли участие в общественных обсуждениях денежно-кредитной политики.

В ТГТУ состоялся форум «Потребности и развитие человеческого капитала в условиях IV научно-технической революции»

Кафедра «Экономическая безопасность и качество» в четвёртый раз организовала Международный научно-практический Форум молодых ученых, аспирантов, магистрантов, студентов «Потребности и развитие человеческого капитала в условиях IV научно-технической революции». В работе Форума приняли участие педагоги и школьники нашего региона.

Подписаться на этот канал RSS